Юбилейный 40-й чемпионат мира среди военнослужащих по парашютному спорту

Главная » Каталог статей » Юбилейный 40-й чемпионат мира среди военнослужащих по парашютному спорту
Юбилейный чемпионат мира среди военнослужащих по парашютному спорту будет проводиться на двух объектах Минобороны России.


Юбилейный 40-й чемпионат мира среди военнослужащих по парашютному спорту пройдет с 19 по 28 июля 2016 года.

Сильнейшие парашютисты мира среди военнослужащих будут соревноваться в точности приземления, одиночной и групповой акробатика на двух объектах Министерства обороны РФ – в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» (площадка №1) и на легендарном аэродроме Кубинка (площадка №2).

Обе площадки находятся недалеко друг от друга на территории Московской области, в нескольких десятках километров от столицы России.

На аэродроме Кубинка пройдут соревнования по групповой и индивидуальной акробатике, а в парке «Патриот»  – на точность приземления.

Площадки со всей необходимой инфраструктурой включают тренировочную площадку, медпункт, зону регистрации, армейский палаточный лагерь для команд со складом парашютов и полевыми душевыми. Зона приземления парашютистов оборудуются современными техническими средствами для точного определения результатов состязаний.
11.07.2016
  • ВДВ

    Мы принимаем:

    Яндекс.Метрика